欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

问政咨询

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 问政咨询

刘先生:

紫玉花园二期后面的小广场

【 已回复 】

请问那个篮球场没人管理吗?天天晚上11点多还有人打篮球,早上不到4点刘有人开始玩,晚上就没人管理吗?用来娱乐健身的还是扰民的。

受理部门:

区园林绿化管理站

   

您好: 感谢您对问政平台的关注和信任。区园林绿化管理站针对您的问题给出了答复,在公园已经设立了使用限制时间,早7点--晚9点,有专人进行管理。祝您生活愉快!

网友评论:

发表评论:

(注意:标有 * 的必须填写)

  • 网名:

    *

  • 评论内容:

    *

  • 验证码:

    *

网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区新闻传媒中心
地址:大同区人民政府 办公电话:04596165300 电子信箱:dtxxzx@163.com
网站标识码:2306060007  黑ICP备12014668号  公安机关备案号:23060602000001

福地大同微信

大同历史陈列馆